[20-01-2009 22:11]
Группа «Крематорий» заканчивает работу над аудиокнигой! Книга будет посвящена истории группы и основана на воспоминаниях Армена Григоряна.
«Я просто наговорил всякие свои воспоминания, кстати, получилось интересно, я дал сначала послушать там своим друзьям, товарищам. К сожалению, пришлось убрать некоторые моменты, они были очень смешные, но они могут затронуть некоторых третьих лиц и боюсь, будут проблемы у многих моих друзей и многих моих подруг, семейная жизнь их может разладиться. А так это, действительно, история группы через песни, потому что песни, альбомы и все, что происходило на музыкальном поле все - это было перемешено. Города, люди, уникальные истори. На самом деле, если все это так вспомнить, посмотреть с вершины на пройденное, то получается очень фантастическая такая история. Хочется просто приоткрыть занавес, потому что , возможно это кому-то понравится».
Однако одним григоряновским голосом дело не ограничится. Идея аудиокниги во многом была навеяна программой «Летопись», и Григорян практически полностью использует материал программ, посвященных альбомам «Кома», «Живые и мертвые» и «Зомби». Поэтому лидер «Крематория» решил пригласить на запись нашу коллегу Людмилу Стрельцову. Так что в готовой аудиокниге вы услышите не один, а два до боли знакомых голоса! Ближайший концерт «Крематория» в столице состоится в Татьянин день, 25 января в клубе ИКРА, и программа, естественно, будет специальной. Начало концерта в 20.00