|
|
[18-11-2024 16:11]Гудтаймс дал самый большой концерт в своей истории Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Гудтаймс, который состоялся 16 ноября 2024 года в московском зале "МТС Live Холл"!
Осень группа Гудтаймс встречает концертным туром "Лучшие из лучших". С конца сентября музыканты находятся в путешествии по России, радуя своих поклонников программой из лучших (если верить указанному на афишах названию) песен. Исколесив почти два десятка городов, Гудтаймс добрался до Москвы. В столице группа пошла на очередной рекорд. Год назад она собрала один из самых вместительных клубов "VK Stadium", а 16 ноября 2024 года замахнулись на ещё более крупную площадку – "МТС Live Холл" (экс-"Music Media Dome"), который по официальной информации может принять единовременно в своих стенах до 8,5 тысяч человек.
Для запуска стольких зрителей требовалось время. Поэтому не удивительно, что старт шоу оказался задержан на 40 минут.
[22-10-2024 22:12]Йорш отметил 18-летие концертом в Москве Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Йорш, который состоялся 19 октября 2024 года в московском клубе "Base"!
В 2024 году группе Йорш стукнуло 18 лет. Этот значимый возраст она решила отметить с размахом. Завершив трилогию "Счастье" выпуском августовского мини-альбома "Счастье! Конец", музыканты с начала сентября отправились в масштабный гастрольный тур по стране. За полтора месяца Йорш под лозунгом "18 лет Punks Not Dead" успел дать около 30 концертов: в Поволжье, Сибири, южных регионах, на Урале, Дальнем Востоке. Для Москвы черёд поздравлять группу с совершеннолетием наступил 19 октября.
Концерт прошёл во вместительном клубе "Base" – там же, где и предыдущий столичный сольник Йорш, с которого минул уже почти год. Хотя после этого коллектив ещё пару раз играл в Первопрестольной на фестивалях, столичная аудитория успела по нему соскучиться. Поэтому вполне предсказуемо практически все билеты оказались раскуплены.
[20-10-2024 17:06]Воля и Разум устроила концертную презентацию дебютного альбома "Иди на свет" Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте-презентации нового альбома группы Воля и Разум "Иди на свет", который состоялся 17 октября 2024 года в московском клубе "Base"!
У супер-метал-группы Воля и Разум в 2024 году происходит множество событий, к которым можно применить прилагательное "первый". Это и выходы первых релизов, будь то сингл, видеоклип и EP; это и проведение первых концертов, включая апрельское аншлаговое шоу в Москве. В октябре Воля и Разум выпустила долгожданный первый полноформатный альбом "Иди на свет", состоящий исключительно из нового материала. Дав поклонникам неделю на ознакомление с песнями и заучивание их текстов, группа провела концертную презентацию.
Выступление прошло 17 октября в том же месте, где Воля и Разум устраивала "живую" московскую премьеру – в клубе "Base".
[22-07-2024 13:08]Проект ГОРШЕНЕВ почтил память Михаил Горшенёва концертом с "Песнями брата" Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте проекта ГОРШЕНЕВ с программой "Песни брата", который состоялся 19 июля 2024 года в московском клубе "VK Stadium"!
Практически целый год проект ГОРШЕНЕВ находился в памятном туре "Песни брата". Младший брат Михаила Горшенёва Алексей со своей командой дали более 60 концертов по всей России и не только (были концерты в Беларуси и Сербии), на которых звучали легендарные песни группы Король и Шут. И хотя, судя по реакциям поклонников в социальных сетях, многие готовы слушать эту программу бессчётное количество раз, Алексей Горшенёв решил закончить тур и приступить к реализации других творческих идей. Один из последних концертов с "Песнями брата" состоялся 19 июля, в 11-ую годовщину кончины Горшка, в том же месте, где гастроли стартовали год назад – в московском гигант-клубе "VK Stadium".
Программа концерта была очень схожа с той, которая игралась здесь в 2023 году.
[2-07-2024 17:04]Гудтаймс сыграл концерт под открытым небом в Лужниках Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Гудтаймс, который состоялся 28 июня 2024 года на московской площадке "МТС Live Лето"!
Группа Гудтаймс продолжает покорять концертные вершины. Минувшей осенью коллектив впервые сыграл сольник в одном из самых вместительных клубов Москвы "VK Stadium", а в самый разгар летнего фестивального сезона решил порадовать столичную публику оупен-эйром в центре города. 28 июня Гудтаймс приветствовал поклонников на новой площадке "МТС Live Лето", расположившейся на территории олимпийского комплекса "Лужники" между большой спортивной ареной и Москвой-рекой.
По случаю такого уникального события организаторы устроили аттракцион невиданной щедрости. За несколько часов до начала они сообщили, что все обладатели имён Дима и Саша могут попасть на шоу бесплатно. Сколько народу решило спонтанно поменять свои планы на пятничный вечер и приехать в Лужники – неизвестно, но факт: зрителей собралось довольно много.
[18-03-2024 10:46]Александр Пушной сыграл большой весенний концерт в Москве Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте Александра Пушного, который состоялся 15 марта 2024 года в московском клубе "Arbat 21"!
Для любителей музыкального творчества Александра Пушного последние пару лет стали очень насыщенными на интересные мероприятия. Выпустив в апреле 2021 года альбом "Каверы Пушного", артист собрал новую группу ОТП Студио и вместе с ней окунулся в активную концертную деятельность. С программой из переделанных (иногда до неузнаваемости) чужих песен в рок-, метал-, панк-обработках, а также своими авторскими работами Пушной ездит с выступлениями по стране и в обязательном порядке раз в несколько месяцев радует сольниками московскую аудиторию. Не успели поклонники "отойти" от новогоднего шоу ОТП Студио, которое прошло во второй день 2024 года, как группа вновь нагрянула в столицу. Большой весенний концерт состоялся 15 марта в клубе "Arbat 21".
Несмотря на частые встречи в Москве, публика соскучилась по любимой группе, как и музыканты по своим слушателям.
[15-01-2024 20:43]"Новогодний огонёк" от группы Ария: редкие песни, необычные каверы, Артур Беркут и сюрпризы Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Ария с программой "Новогодний огонёк", который состоялся 30 декабря 2023 года в московском клубе "Известия Hall"!
Много лет назад у главной отечественной метал-группы Ария родилась новогодняя традиция. Под конец текущего года или в самом начале следующего года коллектив играет концерт/серию концертов, которые можно описать как "капустник". На этих выступлениях Ария, отбросив присущие ей серьёзность и пафос, показывает праздничную программу с редкими композициями из своего репертуара, каверами на песни из советских фильмов или шлягеры мирового рока, переодеваниями и другими сюрпризами. Не изменяя хорошей привычке, 2023 год "арийцы" завершили подобным концертом в родной Москве, получившим название "Новогодний огонёк".
Как и год назад, мероприятие прошло 30 декабря в клубе "Известия Hall".
|
Рок радио:
интернет вещание:
|