[1-08-2017 16:01]
В конце августа выходит новый макси-сингл Артура Беркута "Быть собой".
В релиз входит пять песен и два видеоклипа. "Вошедшие в сингл композиции, говрят о разных этапах моего творческого пути, о нелегких, и в то же время, абсолютно правдивых ситуациях, через которые мне пришлось перешагнуть. И, конечно же, эти страницы моей творческой биографии, не могли не отразиться в новых, написанных совсем недавно, песнях. Первые три пьесы, это "Быть собой", "За нами вслед" и "Всё сначала", как и в прошлые времена были написаны вместе с поэтом Анатолием Жуковым, который шёл со мной по музыкальной жизни, прфессионально наблюдая то, что происходило и происходит вокруг. Также мы включили в этот мини-альбом песни, которые были созданы бесспорно уникальным продюссером и музыкантом Александром Львом-Коноваловым, это: "Павшего замка песок", "Метал устал". Отмечаю, что творческий союз вместе с таким аранжировщиком не может не оставить след в сердцах любителей музыки. По многочисленным вашим просьбам, дополняя представление о релизе, мы включили в него 2 музыкальных видеоклипа на песни "Павшего замка песок" и "Метал устал". Первая работа Александра Смирнова, ну а вторая принадлежит Артуру Михееву Мл. Также в альбоме принял участие замечательный, талантливый гитарист Александр Стрельников, раскрасивший соло в композиции "Всё сначала", - комментирует свою новую работу сам Беркут.
Макси-сингл будет выпущен компанией "CD-Maximum" 25 августа. В этот день в московском клубе "Главclub Green Concert" пройдёт презентация "Быть собой".
Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, предыдущий релиз Артура Беркута - лирический альбом "Сюита темы вечной" - датирован 2016 годом.