[18-08-2018 9:35]
Группа Ленинград выпустила новый клип "Не хочу быть москвичом".
В песне Сергей Шнуров нелестно отзывается о Москве, сравнивая её с Санкт-Петербургом. Подобная тематика не нова для Ленинграда - в 2012 году на альбоме "Рыба" выходила песня "Москва", в которой Шнур рассказывал о своём сне про сгоревшую столицу.
Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, предыдущий клип Ленинграда "Чемпионы" появился в июне. Записанный вместе с комиком Семёном Слепаковым ролик был посвящён победам сборной России на Чемпионате мира по футболу.
В концертных планах Ленинграда выступления на крупнейших площадках России и других стран. 19 октября Сергей Шнуров и его группировка дадут концерт на стадионе "Санкт-Петербург" в северной столице, а 14 декабря покорят московский спортивный комплекс "Олимпийский".
Посмотреть клип "Не хочу быть москвичом" можно либо в сообществе rRock.ru вКонтакте, либо на нашем сайте.