|
|
[9-04-2009 12:46]4 апреля состоялся День Рождения клуба 1ROCK! 4 апреля 2009 года клуб 1ROCK праздновал первый День Рождения, пригласив на него своих друзей: группы «Пилигрим», Mordor, «Артерия», известных музыкантов Игоря Куприянова и Валерия Гаину. А также сразу две легенды европейского пауэр-метала: Primal Fear и Sinner.
Фестиваль открывала группа Сергея Терентьева «Артерия». Коллектив сыграл как свои известные песни («Лети на свет», «Выбора нет»), так и новую лирическую балладу «Боль», которую музыканты представили особо. Кроме того, прозвучали две песни из репертуара «Арии» - «Дьявольский зной» и «Машина смерти», созданные при участии Сергея Терентьева. О «Машине смерти» вокалист Андрей Волков сказал: «Сейчас будет песня, которую вы знаете все».
После «Артерии» с небольшой проповедью выступил известный миссионер - игумен Сергий (Рыбко). Он поздравил клуб 1ROCK с днем рождения и вспомнил о временах своей хиппистской молодости, когда рок-группы были лишены возможности играть в комфортабельных клубах и выступали преимущественно в подвалах.
[8-03-2009 18:32]7 марта 2009 года в СК «Олимпийский» состоялась Премия «Чартова Дюжина. Топ 13». Постфактум. 7 марта 2009 года в СК «Олимпийский» состоялась Вторая Ежегодная Музыкальная Премия в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина. Топ 13».
Грандиозное шоу посетили 18000 человек. В течение пяти часов на сцене без перерывов с полным живым звуком с сетами лучших песен выступили пятнадцать знаменитых рок-групп.
Победители Народного голосования получили награды в тринадцати номинациях. Призы Премии в виде эксклюзивных Книг из металлического сплава и стекла вручались за творческие достижения в 2008 году.
В роли ведущих Премии в этом году выступили звезды эфира радиостанции «Наше Радио»: ди-джеи Катя Сундукова и Александр Бон, Оля Максимова и Коля Маклауд, Людмила Стрельцова и Павел Картаев. Образы и стиль ведущих специально для Премии придумали и разработали известные российские модельеры дизайнеры Премии Егор Зайцев и Юлия Синдревич.
[8-12-2008 13:01]Отчет о концерте «Эпидемии» в московском клубе «Б1. Максимум» Метры отечественного музыкального металла, потому что именно так можно и нужно называть «Эпидемию», выступили с долгим и красивым во всех смыслах концертом в московском клубе «Б1 Максимум».
Группа, сочетающая в себе ясность и великолепие вокальных данных солиста, Максима Самосвата, прекрасные гитарные партии Ильи Мамонтова и Юрия Мелисова, ну и, конечно же, тексты слов, которые фонтанируют великолепным миром средневековья, с неповторимым духом рыцарей, великих битв и грозных злодеев, в который раз покорила сердца верных фанатов, случайно пришедших и просто любителей хорошей, качественной музыки.
В первую очередь, конечно же, хотелось бы сказать, что концерт был прекрасно поставлен с точки зрения качества звучания и световых эффектов. Тонкий луч желтого света, выделяющий Самосвата, как небесного посланника, в то время как остальной свет в зале тухнет – это красиво и достойно того, что бы об этом написать и что бы это вспомнить.
|
Рок радио:
интернет вещание:
|